8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проживание в гостинице за счет авиакомпании в связи с переносом рейса авиакомпанией

Добрый вечер! Вылетаем из Питера 11 января, на 12 января куплен билет дальше. рейсы разных авиакомпаний. сегодня авиакомпания Ютэйр сообщила, что рейс с 12 января переносится на 13 января. Подскажите, можем ли мы претендовать на размещение в гостинице за счет авиакомпании? ведь теперь мы застреваем в Тюмени на время болле чем на сутки

, Надежда, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
В связи с тяжелой материальной ситуацией выставил квартиру на продажу (квартира полностью на матери), сам уехал работать в другой город
Добрый день! Проблема в следующем, в марте этого года взял опеку над недееспособной матерью. В связи с тяжелой материальной ситуацией выставил квартиру на продажу (квартира полностью на матери), сам уехал работать в другой город. В данный момент есть совместная квартира, в которой мама и проживает. В связи с тем, что меня нет в городе присматривает соседка, пенсию мамы полностью отдаю ей за уход. Проблема в том, что при продаже квартиры деньги необходимо перевести на счет снимать к которого я могу только с разрешения опеки. Мне сказали что деньги Вы можете потратить на ремонт или если нужно дорогостоящее лечение, скажите пожалуйста какие законные способы по снятию денег существуют, опека безвозмездная, от государства я ничего не требую, но мне да же не дают распоряжаться деньгами подопечного. Благодарю за консультацию и прощу прощения за сумбурность написанного.
, вопрос №4135863, Борис, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, какой адрес указать при заполнении заявления о разводе, если истец и ответчик живут не по прописке, а в фактическом месте проживания нет регистрации и нет договора о найме квартиры?
Здравствуйте, какой адрес указать при заполнении заявления о разводе, если истец и ответчик живут не по прописке, а в фактическом месте проживания нет регистрации и нет договора о найме квартиры?
, вопрос №4135431, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 17.12.2020