8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А так же у лица совершившего преступление тяжкие заболевания по которым он в данный момент лечится в больнице ( туберкулез легких, ВИЧ, гепатит ц) и является инвалидом 2 группы

Можно ли получить условный срок по ч2 ст 115 ук РФ (поьерпевший претензий не имеет, заявления не писал, дело заведено по факту Госпетолизации врачей,преступником была оказана первая мед помощь, дело рассматривается особым порядком) у лица совершившего преступление, не погашеная судимость ( по тяжким примтуплениям) и действующее ограничение свободы (браслет). А так же у лица совершившего преступление тяжкие заболевания по которым он в данный момент лечится в больнице ( туберкулез легких, ВИЧ, гепатит ц) и является инвалидом 2 группы!

17 декабря 2020, 18:16, Matvey, г. Братск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

Здравствуйте.Вам нужно определять вид рецидива согласно ст.18 УК РФ по судимостям.Если он опасный или особо опасный то условное наказание не вынесут согласно ст.73 УК РФ.Есть список заболеваний при которых освобождают от дальнейшего отбывания наказания, при прибытии в места лишения свободы (если дадут срок реально, нужно проходить комиссию, которая примет решение освободить или нет при ваших заболеваниях

17 декабря 2020, 21:30
0
0
0
0
Matvey
Matvey
Клиент, г. Братск
спасибо
18 декабря 2020, 04:33
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Я Самсонов Яков Григорьевич являюсь инвалид 2 группы и меня лишили незаконно диеспособнось так как не было комиссии и суда што мне дальше делать
Я Самсонов Яков Григорьевич являюсь инвалид 2 группы и меня лишили незаконно диеспособнось так как не было комиссии и суда што мне дальше делать.
16 декабря 2020, 16:23, вопрос №2938899, яков, г. Екатеринбург
1 ответ
Жилищное право
Имею ли я право требовать жилье, если являюсь инвалидом 2 группы?
Здравствуйте! Имею в собственности 1 комнатную квартиру 22 кв.м. Администрация района выставила на продажу земельный участок на котором находиться моя квартира.Застройщик ,который купил этот участок земли ,предлогает мне выкупную стоимость на которую я не смогу купить жилье.Я являюсь инвалидом 2 группы,скорее всего мне ипотеку не дадут. Почему они у меня выкупают .а не дают мне квартиру?
02 апреля 2019, 18:08, вопрос №2313855, Михаил, г. Нижний Новгород
1 ответ
Жилищное право
Имею ли я право на получение квартиры, являясь инвалидом 2 группы?
здравствуйте. у меня такой вопрос, имею ли я право на получение отдельной квартиры, если я являюсь инвалидом 2 группы (3 степени)? в данный момент я проживаю с сожительницей в её квартире, тут же я и прописан. она и дети являются собственниками. у нас в администрации куда я обратился сказали что такого права у меня нет (неважно инвалид или нет) поскольку место прописки у меня есть.
14 октября 2018, 22:14, вопрос №2134420, Александр, г. Поронайск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Должен ли я платить налог на дачном участке за баню, являясь инвалидом 2 группы?
Я инвалид 2группы, у меня на дачном участке стоит дом, где я зарегистрирован и проживаю, и баня 48 м .кв . На дом мне не приходит налог , а на баню 48 м кв.приходит . Обращался в налоговую по данному вопросу ,но там толком ответить не могут.То снимают с оплаты, то опять выставдяют. Вопрос: -должен ли я платить налог за баню в 48 м.кв., являясь инвалидом 2 группы или нет,
02 июля 2017, 18:33, вопрос №1684723, Владимир Александрович, г. Балашиха
1 ответ
Налоговое право
Налог с продажи наследственного имущества, если собственник является инвалидом 2 группы
Добрый день. 20 июня 2016 года по решению суда дочь вступила в наследство после смерти своего отца. Дом и земельный участок. Содержать данный дом у нее нет возможности. Уже три года она является инвалидом 2 группы (не рабочая) и находится на лечении в Казанской Психиатрической больнице спецтипа с интенсивным наблюдением. Недееспособной не признана. Дом выставлен на продажу. Придется ли ей платить 13% налог с продажи имущества, так как оно менее 5 лет в собственности?
18 октября 2016, 07:52, вопрос №1411495, Ольга, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 18.12.2020