Здравствуйте, проблема заключается в том, что мой брат делает бизнес, и взял на меня кредит для развития бизнеса, обещая все выплачивать, но сейчас он сливается и не хочет платить
Здравствуйте, проблема заключается в том, что мой брат делает бизнес, и взял на меня кредит для развития бизнеса, обещая все выплачивать, но сейчас он сливается и не хочет платить. Кредит был оформлен мной. Вопрос, что я могу сделать с этим в рамках правового поля. Признать себя банкротом? Я понимаю, что это была ошибка, но кто знал. Жду ответа, заранее спасибо.
Выплатить кредит добровольно, не платить и потом платить его принудительно, через приставов. Подать заявление о несостоятельности (банкротстве), но тут нудно помнить, что за процедуру тоже нужно будет заплатить фин. управляющему… вариантов масса.