Как вернуть деньги за посылку
как вернуть деньги за посылку .вместо посылки получил вязанную шапочку
, владимир георгиевич дьячков, г. Пермь
Здравствуйте.Ну такие мошенники продуманные пошли, если ничего не выслать, то следствие, суд, тюрьма.А если выслать шапочку то спор в суде, а в суд мало кто идет.Скорее всего это мошенники, обращайтесь в полицию, когда есть желание работать то найдут и привлекут, не захотят укажут что у вас гражданский спор.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович