Медицинское обследование и с категорией своей годности я не согласен, а повестку на сборочный пункт уже получил

Здравствуйте, хотел бы разузнать о том, как мне быть, если врачи военкомата не хотели давать мне направления на доп. медицинское обследование и с категорией своей годности я не согласен, а повестку на сборочный пункт уже получил.

, Егор, г. Иркутск