Медицинское обследование и с категорией своей годности я не согласен, а повестку на сборочный пункт уже получил

Здравствуйте, хотел бы разузнать о том, как мне быть, если врачи военкомата не хотели давать мне направления на доп. медицинское обследование и с категорией своей годности я не согласен, а повестку на сборочный пункт уже получил.

, Егор, г. Иркутск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Вам нужно подать жалобу на решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта.На время рассмотрения жалобы призыв в отношении Вас будет приостановлен