Как проверить товар не оплачивая, т
Здравствуйте. Заказали палатку и интернет магазине с оплатой при получении, но есть подозрение что это мошенники. Как проверить товар не оплачивая, т.к обратно деньги скорее всего не вернешь, или лучше отказаться от него
Вы вправе осмотреть товар приполучении и сразу отказаться от него не производя оплату.Также если у вас есть подозрения вы вправе незабирать заказ, чтобы избежать возможных рисков по возврату оплаты за товар в дальнейшем.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе