Как проверить товар не оплачивая, т

Здравствуйте. Заказали палатку и интернет магазине с оплатой при получении, но есть подозрение что это мошенники. Как проверить товар не оплачивая, т.к обратно деньги скорее всего не вернешь, или лучше отказаться от него

, Максим, г. Курск

Добрый день!

Вы вправе осмотреть товар приполучении и сразу отказаться от него не производя оплату.Также если у вас есть подозрения вы вправе незабирать заказ, чтобы избежать возможных рисков по возврату оплаты за товар в дальнейшем.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе