Через какой сайт узнать о торгах имуществом ФССП?

Доброе утро!

На каком сайте проводятся торги имуществом должников, переданным к продаже судебными приставами?

Как узнать, есть ли такие должники в городе Камешково Владимирской области?

По возможности, прошу скинуть ссылку.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

торгигов. ру

Вадим, добрый день! о торгах знаю практически все, готова проконсультировать, занималась организацией торгов.

Общая  информации о имуществе и о должниках на сайте. Если нужна подробная консультация обращайтесь в чат. Проконсультирую обо всех тонкостях. Консультация в чате платная.

Статья 89. Реализация имущества должника на торгах

1. Реализация на торгах имущества должника, в том числе имущественных прав, производится организацией или лицом, имеющими в соответствии с законодательством Российской Федерации право проводить торги по соответствующему виду имущества (далее — организатор торгов).

2. Начальная цена имущества, выставляемого на торги, не может быть меньше стоимости, указанной в постановлении об оценке имущества.

3. Ценные бумаги, обращающиеся на организованных торгах, подлежат реализации на таких торгах. Ценные бумаги подлежат продаже на торгах брокером или управляющим (если ценные бумаги переданы ему в управление), являющимся участником соответствующих торгов.

4. Организованные торги, проводимые организаторами торговли, осуществляются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об организованных торгах, без применения положений статей 90 - 92 настоящего Федерального закона.