Следует ли переподписать акт тем же числом что и ДКП?

Добрый день. Подписали с продавцом договор купли продажи квартиры датой от 19 декабря. А при подписании акта приема-передачи квартиры не заметили дату 14 декабря. Получается, что ДКП от 19.12, а акт от 14.12. Насколько это критично? Будут ли в дальнейшем проблемы? Следует ли переподписать акт тем же числом что и ДКП? Спасибо!

, Алексей, г. Иваново
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день.

Акт приема передачи недвижимости, в котором содержится дата передачи имущества ранее заключения договора, не свидетельствует о недействительности сделки купли-продажи.