Здравствуйте, скажите пожалуйста если нет завещания от родителей, и одна из четырёх сестёр одна не написала в

Здравствуйте, скажите пожалуйста если нет завещания от родителей,и одна из четырёх сестёр одна не написала в течении полугода заявление о наследстве,что можно сейчас зделать и можно ли,и стоит что то делать?

, Светлана, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Светлана!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!