Могу ли я снести ее и построить новую в тех же границах?

На дачном участке стоит баня, построенная 50 лет назад. Место ее расположения не соответствует современным СНИПам. Баня никому не мешает, так как соседей вокруг нет. Могу ли я снести ее и построить новую в тех же границах? Будут ли у меня проблемы при оформлении наследства, если существующая баня на плане участка есть, размеры бани и место я менять не собираюсь и как смогут доказать, что это новая баня?

, Марина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Проблему Вам сможет создать только собственник соседнего участка, если подаст в суд иск о сносе бани. Маловероятно, что какой либо государственный орган или руководство садоводческого товарищества будут оспаривать законность постройки бани.

С уважением, адвокат Хачкинаян С.К.

www: advokat-rostov-na-donu.ru