8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне пересчитать пособия или откажут?

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, я встал в ЦЗН по безработице 11 числа а с 1 го числа следующего месяца я трудоустроился.мне насчитали как минимальная выплата. Справку смог предоставить о з/п за 3 месяца о доходе, только 15 числа. Могут ли мне пересчитать пособия или откажут?

16 декабря 2020, 10:23, Егор, г. Ачинск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Егор!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в центр занятости вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.

16 декабря 2020, 14:33
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли по закону сделать операцию у другого врача, или взять направление в Областную клинику, могут ли мне в этом отказать?
Добрый день . Общался к урологу с проблемой был отправлен на анализы и на операцию. Два раза была назначена операция но врач не не провел по непонятным причинам. Могу ли по закону сделать операцию у другого врача, или взять направление в Областную клинику, могут ли мне в этом отказать? Что нужно делать в таких ситуациях
05 января 2020, 11:33, вопрос №2637281, Сергей, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Могут ли пересчитать оплаченные пени в таком случае?
Здравствуйте. долг за жку был погашен в июле, в августе оплачена квитанция с включенными пенями за этот долг, а в октябре тсж подает исковое заявление с суммой больше, чем был фактический долг, и с большими пенями. Могут ли пересчитать оплаченные пени? Пени, которые были оплачены не расшифрованы, и я не знаю, верно ли они были расчитаны
25 октября 2019, 11:05, вопрос №2563586, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли получить пособие в 16 лет, если не работаю и не учусь?
Здрасте, мне 16 лет не работаю, не учусь . Могу ли получить пособие?? Или учиться ??????????????????
27 сентября 2019, 10:24, вопрос №2526432, гумраль, г. Ставрополь
1 ответ
Уголовное право
Могут ли пересчитать срок содержания под домашним арестом, если приговор не вступил в силу?
Скажите пожалуйста могут ли пересчитать срок содержания домашнего ареста 2 дня за 1 день если приговор от 7 июня но в законную силу не вступил? Или всё же будет считаться 1 день за 1 день?
02 ноября 2018, 22:19, вопрос №2154876, Ангелина Маликова, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могут ли меня сократить или уволить до исполнения моему ребенку 3 лет?
Добрый вечер!Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Предприятие, на котором работала, на стадии ликвидации. Ребенку вскоре исполняется 1,5 года, планировала выйти на работу!Как со мной могут поступить?Могут ли меня сократить или уволить до исполнения ребенку 3 лет?Могу ли я выйти на работу и потом снова вернуться в декретный отпуск?Сотрудник отдела кадров сообщила, что скорее всего "выведут на простой", обязана ли я в таком случае находится на рабочем месте и полный ли рабочий день?Как будет рассчитываться оплата?2/3 оклада или средней з/п за 12 мес?В рассчет войдут 12 мес декретного отпуска с пособием или последние рабочие 12 мес?
26 октября 2016, 18:56, вопрос №1421388, Марина, г. Нижний Тагил
3 ответа
Дата обновления страницы 16.12.2020