Требования к колясочным
добрый день. подскажите, какие нормативно закрепленные требования есть для колясочных (установка вентиляции, уровень влажности)?
, Lara, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Согласно п.5.1.2 СП 31-107-2004 Архитектурно-планировочные решения многоквартирных жилых зданий-
По заданию на проектирование в составе входной группы предусматриваются помещения колясочных (для хранения детских и уличных кресел-колясок).
Колясочная-это общедомовое имущество собственников помещений в МКДЮсогласно ст.36 Жилищного кодекса РФ, поэтому все требования закона, касающиеся содержания и пользования общедомовым имуществом, применимы и к колясочным.
Специальных требования именно для колясочных нет.