Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Подвальное помещение

что делать если подвальное помещение используется чужими лицами для получения прибыли, например (спортивный зал и чей-то офис).как их оттуда выселить

14 Ноября 2013, 09:44, вопрос №293770 Дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Дмитрий! Запросите заказным письмом в управляющей компании договор аренды подвала, протокол общего собрания собственников квартир в доме, на котором принято решение о сдаче подвала в аренду, обжалуйте это решение в суд, хотя можете написать жалобу прокурору, роспотребнадзор, что Ваше имущество управляющая компания незаконно использует с целью извлечения прибыли.

    14 Ноября 2013, 09:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats