Договор о прокате машин

Здраствуйте! Я Хотел бы открыть фирму по прокату машин. Меня интересует такой вопрос. У меня есть договор составленный другой фирмой(скаченный из интернета) по прокату машин физическим лицам, Как мне заверить этот договор у нотариуса так, что бы заключение договора распечатанного мной с клиентами и расписавшись обоим сторонам с поставленной моею печатью, имел законную силу (юридическую)?

, Никита Вуколов, г. Тында
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а причем здесь нотариус ? Заполняйте форму договора , условия реквизиты и т.п. , нотариус ничего в данном случае не заверит, а при наличии подписей Вашей организации и физ лица в договоре уже будет признаком его действия и законности
Статья 626. Договор проката
1. По договору проката арендодатель, осуществляющий сдачу имущества в аренду в качестве постоянной предпринимательской деятельности, обязуется предоставить арендатору движимое имущество за плату во временное владение и пользование.
Имущество, предоставленное по договору проката, используется для потребительских целей, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из существа обязательства.
2. Договор проката заключается в письменной форме.