Мой супруг продает квартиру моей маме, в этой квартире прописана моя мама (покупатель) мой папа и мой брат
Добрый день, помогите пожалуйста правильно сформулировать пункт ДКП квартиры. Мой супруг продает квартиру моей маме, в этой квартире прописана моя мама (покупатель) мой папа и мой брат. Как это прописать в договоре?
, Елена, г. Сосногорск
Максим Демихов
Добрый день. Так: «На момент совершения сделки в отчуждаемом объекте недвижимости зарегистрированы по месту жительства следующие лица: мама, папа, брат, за которыми сохраняется право пользования жилым помещением».
С уважением,
М.О.Демихов
Агентство юридических услуг «Демихов и партнеры»