Как вернуть свои 1 000 000 тенге?

Здравствуйте. Как вернуть свои 1 000 000 тенге? Я живу в Казахстане, а мошенник живёт в России. no-reply@trading-times.com я зарегистрировался. Менеджер по имени Константин Дашин был моим консультантом предложил зарабатывать на бирже. Я согласился и положил деньги в no-reply@trading-times.com под программой MetaTrader 4. И начали работать. Даже месяц не прошел как что то случилось и пропали деньги в программе да ещё и в минус ушел. Константин предложил, чтобы вернуть деньги нужно ещё заплатить 205 000 тенге в какую-то страховую компанию. Я заплатил. После этого не отвечает и не звонит.

, Асет, Тараз
Максим Демихов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Шансы вернуть деньги у Вас весьма незначительные Можете обратиться с заявлением в органы полиции Республики Казахстан либо России. Но перспективы данного заявления неутешительны. Перспектив гражданского дела нет вовсе, так как даже данные ответчика для подачи искового заявления отсутствуют.

С уважением,

М.О.Демихов

Агентство юридических услуг «Демихов и партнеры»