Какова отпускная цена Газпрома в Киргизию 1 куб
В Кыргызстане пользуемся газом из России, но стоимость его запредельная, за 1 куб.м. 17,56 сом, в то время как оплата труда и особенно пенсии очень низкие. Какова отпускная цена Газпрома в Киргизию 1 куб.м.?
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Газпром в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт компании. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.