8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вот что будет, я украл трубу на сумму 700 рублей сдал на метала приёмную а учерба насчитали на 7000 рублей и будут судить по группе А 2 стотья 158 ук рф

Здравствуйте , вот что будет , я украл трубу на сумму 700 рублей сдал на метала приёмную а учерба насчитали на 7000 рублей и будут судить по группе А 2 стотья 158 ук рф

, Максим, г. Смоленск
Василиса Базина
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Срочно миритесь с потерпевшим, возмещайте ему весь ущерб быстрее. Договаривайтесь с потерпевшим. Тогда возможно прекратить уголовное дело в отношении Вас.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Смоленск
А если у меня не было судимости вообще нечего не было это первый раз

Здравствуйте, Максим! Не торопитесь признавать себя виновным и подписывать какие-то документы. Из Вашего вопроса следует, что стоимость трубы 700 рублей, а Вам хотят выставить ущерб в 10 раз больше, отсюда возникает вопрос, каким образом он установлен и подтвержден ли документально? Лучше проконсультируйтесь с хорошим юристом или адвокатом, получать судимость за кусок трубы думаю Вам вряд ли хочется.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как действовать дальше, если муж ранее был задержан по ч 2 ст 158 УК РФ?
Добрый день. 2 года назад был задержан мой муж по статье 158 часть 2, мы наняли адвоката заплатив ему за целое дело кроме суда, они оплачиваются отдельно, но проблема в том что за 2 года так и не было ни одного суда, меняются следователи,адвокат пожимает плечами, вызывали мужа на подпись о согласии сторон (адвакату заплатили 5000) все подписали, но опять тишина, сказали ждите дело будет направленно в суд...с подписание прошло уже пол года, и опять ни чего...что делать?было выплачена сумма тем кому был нанесен ущерб... (при задержании мужа задерживали спец отряд с автоматами, он отсидел пару суток и подписал согласие на то что ему предъявляли...был еще один человек,он как второй член при краже, вот он угонял от полиции,но входе всего дела потом продал автомобиль,который должен быть как улика)
, вопрос №1978594, Люба, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Могу ли я избежать реального срока, если был рецедив по ч 2 ст 158 УК РФ?
Здравствуйте , недавно отсудился по 158 ч 2 за кражу железа дали 160 часов исправительных работ из них уже отработал 100 примерно через месяц снова совершил кражу железа с проникновением в нежилой дом ущерб составил 6000 р обвиняют по 158 ч 2 пункт б я написал явку с повинной возместил ущерб и у меня 2 положительных характеристики скажите пожалуйста могу ли я избежать реального срока?
, вопрос №1912625, Павел, г. Артемовский
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я устроиться на работу няней, если есть судимость по ч 2 ст 158 УК РФ?
Был суд по статье 158 ч2, суд приговорил к штрафу в размере 10000, все оплатила. Старается ли данная статья из справка о не судимости ? Если нет могу ди работать няней в детском саду ???
, вопрос №1897024, Милана, г. Когалым
2 ответа
Уголовное право
Как убрать привод, если был суд по ч 2 ст 158 УК РФ?
У меня был суд 158 часть2,но унас все решилось обоюдному мне нечего не дали.прошло 11лет как убрать её на работе служба безопасности не пропускает?
, вопрос №1858874, Рома, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что может грозить на суде, если будет суд по ч 2 ст 158 УК РФ?
здравствуйте!!!! нужен ваш ответ,у моего брата будет суд ч2.ст158 что ему могут дать на суде? и еще у него был первый суд за не отработанные чесы и сейчас он сидит в сизо или ик !
, вопрос №1829689, валентина, г. Омск
2 ответа