Как продать жилье если в нем прописан ребенок, который проживает с матерью после развода

Добрый день, подскажите, я являюсь собственником квартиры, где прописаны я и моя дочь, от второго брака я имею второго ребенка и хочу расширить жилплощадь материнским капиталом, мать на выписку дочери не согласиться так как расчитывает, что жилье в дальнейшем останется дочери, что мне делать???

, Павел, г. Красноярск
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Павел.

В данном случае идти в суд устанавливать место жительства ребенка с матерью и на основании снимать с регистрационного учета ребенка. только так