После развода зять уклонялся от оплаты ипотеки и алиментов по устной просьбе переводила деньги дочери
После развода зять уклонялся от оплаты ипотеки и алиментов по устной просьбе переводила деньги дочери. Ипотеку закрыла страховка в связи со скоропостижной смертью дочери . Бывший зять намерен теперь заселится в квартиру уже поменял замки мне нет доступа в наследство вступаю. Возможно получит компенсацию с бывшего зятя
, Надежда, г. Иркутск