В втб был взят кредит и досрочно погашен

В втб был взят кредит и досрочно погашен. Хотели вернуть страховку при досрочном погашении . Сраховая компания нам отказывает. Страховой полис втб лайф +

, ирина, г. Астрахань
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования.

ирина
Клиент, г. Астрахань
Договора нет, есть только полис по программе лайф плюс от втб страхования

С полисом ознакомиться необходимо.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Дата оформления договора страховая? так не по всем страховкам у втб. отвечу конкретнее