Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нужно ли пересдавать экзамен в ГАИ

доброго времени суток!!! Меня лишили прав в феврале 2012г. Срок лишения закончился 10.11.2013г. Нужно ли мне пересдавать?

14 Ноября 2013, 06:10, вопрос №293628 Павел, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет, обратитесь в ГИБДД, в котором хранится ваше ВУ, с заявлением о выдаче его Вам по истечении срока лишения.

    14 Ноября 2013, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats