Обязательно ли наличие нотариальной доверенности у агента на подписание проекта муниципального контракта, загружаемого на сайт госзакупок?
добрый день! обязательно ли наличие нотариальной доверенности у агента на подписание проекта муниципального контракта, загружаемого на сайт госзакупок? еще если агент в этом проекте не указал что действует от моего имени по агентскому договору, а написал что он сам является продавцом квартиры и теперь предлагает подписать дополнительного соглашение для изменения проекта муниц. контракта загруженного на сайт. позволяет ли это закон? если на момент подписания этого проекта нот. доверенности у агента еще не было, считается ли что теперь заключение контракта с администрацией поселения на продажу квартиры
никак невозможно осуществить и вознаграждение агенту я платить не должен? спасибо за ответ