Жена продала квартиру не совершенно летних детей не предоставив жилье, что ей грозит

, Константин, г. Новосибирск

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

По данному факту нужно обратиться в органы опеки и попечительства вашего района, они примут меры и могут обязать родителя оформить долю жилья на детей.