Хотелось бы узнать что нужно касаемо налогообложения, открыия ип для открытия маленького магазина воздушных шариков, нужен ли кассовый аппарат?

здравствуйте. хотелось бы узнать что нужно касаемо налогообложения, открыия ип для открытия маленького магазина воздушных шариков, нужен ли кассовый аппарат??

, Гулизар, Симферополь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Кассовый аппарат нужен обязательно вне зависимости от применяемой системы налогообложения.