Могу я стать одним собственником, если в договоре ДДУ два собственника?

Могу я стать одним собственником, если в договоре ДДУ два собственника? Второй собственник скончался.

, Ирина, г. Москва
Анастасия Зорина
Юридическая компания "ЮрКонтора", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина. Наследники умершего имеют право на наследование имущественных прав и обязанностей по договору ДДУ. Соотвественно, акт приёма передачи должны заключать Вы и наследники со свидетельствами о праве на наследство. Если вам необходима более подробная консультация — напишите нам в чат группы. Благодарим за обратную связь!