Откусили часть уха
Добрый день.
У меня следующая ситуация - пьяный сосед по коммунальной квартире напал и откусил в драке чать уха.
Бюро суд.мед.экспертизы выдало заключении о причинении лёгкого вреда здоровью,поэтому в возбуждении уголовного дела было отказано.
Подскажите пожалуста, в этом случае мы должны на основании этого отказа подать заявление в суд,забрать у участкового документы по данному делу,сделать ещё одно судебно-мед.освидетельствование о неизгладимости причинённого вреда (обезображивание лица) и как определить величину причинённого морального и физического вреда?