8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нашел карту и передал другому чтоб оплачивать товар, что мне за это будет

Нашел карту и передал другому чтоб оплачивать товар, что мне за это будет

Уточнение от клиента

Если есть ещё и возмещения ущерба и примерение?

13 декабря 2020, 13:45
13 декабря 2020, 10:02, Ильдар, г. Самара
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
Нашел карту и передал другому чтоб оплачивать товар, что мне за это будет

Ильдар

Ильдар,

ничего хорошего не будет: Вы совершили преступление, относящееся к категории тяжких:

3. Кража, совершенная:

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Впрочем, если Вы работаете/учитесь, имеете хорошие характеристики и ранее не были судимы, то, скорее всего, наказание Вам будет назначено условно.

13 декабря 2020, 10:26
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Зашла в агентство чтоб найти квартиру срочно так как в договоре написано что должны быть квартиры и дают
Зашла в агентство чтоб найти квартиру срочно так как в договоре написано что должны быть квартиры и дают гарантию что в любом случае найду но вот второй день не какого результаты не выкладывают квартиру вообще , только обещают и все как быть помогите пожалуйста
28 августа, 06:01, вопрос №3088813, inna, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Мы нашли чужую банк карту и сняли около 10 т р что нам будет за это
Мы нашли чужую банк карту и сняли около 10 т р что нам будет за это
01 ноября 2020, 20:25, вопрос №2901125, Валентин, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, мне 17 лет, работаю в магазине, и хочу уволиться, а мне говорят что это будет сложна, и я этого делать не буду
Здравствуйте, мне 17 лет, работаю в магазине, и хочу уволиться, а мне говорят что это будет сложна, и я этого делать не буду. Мне просто не дают заявление.
21 сентября 2020, 07:04, вопрос №2866163, юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Может ли сейчас продавец заявить, что это был грабеж (хоть он и получил деньги)?
Здравствуйте. Покупал в магазине товар на сумму 200 рублей. Передал продавцу деньги за товар, однако чека не получил, так как в магазине были перебои с электричеством. Ушел с товаром не дожидаясь получения чека (сейчас понимаю, что стоило бы дождаться) . Может ли сейчас продавец заявить, что это был грабеж (хоть он и получил деньги)? Можно ли доказать, что это была торговля с нарушением норм (без применения кассового аппарата)?
12 июня 2020, 20:50, вопрос №2799133, Илья, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Какое решение может принять суд в отношении расплатившегося найденной картой?
Мой муж нашел карту и расплатился ей на сумму 10800 что могут сделать на суде молодой человек хочет чтоб вернули 50000
07 ноября 2018, 16:04, вопрос №2159397, Любовь, г. Видное
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2020