Здравствуйте, с сентября работаю на другой должности по необходимости предприятия, по приказу не ниже

Здравствуйте,с сентября работаю на другой должности по необходимости предприятия,по приказу не ниже среднего.В зарплату не получаю своего прежнего заработка и смены теряют,потом что-то пересчитывают до черного и снова высчитывают подоходный.

, Наталья, г. Челябинск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Наталья!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание документов по приему, переводу; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.