При покупке автомобиля в автокредит вОД Рольф магистральный.г Москва навязали приобретение карту ринг "шоколад", как можно расторгнуть эту услугу и вернуть хотя бы часть её стоимости?

Здравствуйте , прошу вас помочь с данной ситуацией. При покупке автомобиля в автокредит вОД Рольф магистральный .г Москва навязали приобретение карту ринг «шоколад» , как можно расторгнуть эту услугу и вернуть хотя бы часть её стоимости?

, александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Посмотрите ваш договор, возможно там оговорены условия расторжения договора, услуги.По общему правилу потребитель может  отказаться от услуги в любое удобное ему время, согласно ст.32 Зозпп

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович