Как мне потребовать возмещение средств за лечение и морального вреда с гос стоматологии?
Добрый день. После проф гигиены зубов в государственной стоматологии были обнаружены трещины на зубах эмали. Является серьёзным дефектом, лечение сразу 5 зубов обойдётся в приличную сумму, зубы никогда уже не станут прежними.
Как мне потребовать возмещение средств за лечение и морального вреда с гос стоматологии? Врач в платной стоматологии готов сделать экспертное заключение о нарушении целостности эмали.
сумму можете выставить произвольно, в рамках разумного, при желании гос учреждения договориться размер суммы всегда можно обсудить, как правило, если договориться не удается конечный итог суммы морального вреда всегда остается за судом, заявить можно при этом сумму на ваше усмотрение