Прийдя номой и включив его и скачав приложение на телефон стало понятно что карту он не строит

Купил робот пылесос при общении с консультантом было оговорено что нужен с построением Карты квартиры. Прийдя номой и включив его и скачав приложение на телефон стало понятно что карту он не строит. Могу ли я его сдать обратно.

, александр, г. Ярославль
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Александр!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности возникшей ситуации, содержание документов на робот-пылесос; существуют доказательства указанных фактов.

Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии укажите свои
требования, что была предоставлена недостоверная и неполная информация о характеристиках и возможностях робота-пылесоса.

Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства. В суд необходимо предоставить соответствующие доказательства.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.