2020 Когда закончиться контракт?

Отслужил 9 месяцев срочной службы перешел на контракт на 2 года с учетом срочной службы

На срочную службу пришёл 29.11.2019 перешел на контракт 15.08.2020

Когда закончиться контракт?

, кирилл, г. Калининград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Кирилл!

Отслужил 9 месяцев срочной службы перешел на контракт на 2 года с учетом срочной службы

На срочную службу пришёл 29.11.2019 перешел на контракт 15.08.2020

Когда закончиться контракт?

кирилл

Если с учетом срочной службы, в таком случае контракт закончится 29.11.2021 года.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!