Вопрос такой, какие платежи мне нужно внести в пенсионный или налоговую, когда платить, в этом году или след или поквартально вообще и какую сумму?

Получил статус ип 5 августа,перешёл на усн,доходы 6%. У меня нет ни дохода ни работников,деятельность в общем никакую не веду. Вопрос такой,какие платежи мне нужно внести в пенсионный или налоговую,когда платить,в этом году или след или поквартально вообще и какую сумму?Большое спасибо.

, Планкин Александр Сергеевич, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

За 2020 год вы должны уплатить страховые взносы на ОПС и ОМС в налоговую до 31 декабря.