Как обязать его выплачивать половину кредита?
Здравствуйте. Мы взяли кредит в размере 700000 рублей, который оформлен на меня в браке на покупку дома, который оформлен по 1/2 на мою маму и маму супруга. Муж не хочет оплачивать кредит. Как обязать его выплачивать половину кредита?
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
Нужно изучать ваши документы? Кто является заёмщиком по кредиту и собственником дома? Если ваш муж не является заёмщиком, то обязать его оплачивать кредит будет затруднительно.