Сахарный диабет2 типа-имеюли я право получать бесплатно тест-полси на глюкометр-употребляю метформин а не инсулин?

Здравствуйте!Сахарный диабет2 типа-имеюли я право получать бесплатно тест-полси на глюкометр-употребляю метформин а не инсулин?Спасибо

, Геннадий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Геннадий!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.