Сегодня написала заявление в полицию об утере паспорта, пришла домой и нашла его, что делать дальше?

Здравствуйте! Сегодня написала заявление в полицию об утере паспорта, пришла домой и нашла его, что делать дальше?

, Виктория, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы же не умышленно сделали ложное сообщение, а заблуждались.теперь повторно обратитесь с заявлением о том, что вы его нашли, и полиция не будет выдавать новый документ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович