Если применительно к Москве, то согласно положениям КоАП города Москвы:
Статья 4.33. Нарушение порядка накопления твердых коммунальных отходов
(в ред. Закона г. Москвы от 22.07.2020 N 13)
Нарушение установленного Правительством Москвы порядка накопления твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления) — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере сорока тысяч рублей; на юридических лиц — двухсот пятидесяти тысяч рублей.
Статья 4.34. Нарушение требований по раздельному накоплению и (или) сбору вторичных материальных ресурсов, подлежащих обработке и утилизации
(в ред. Закона г. Москвы от 22.07.2020 N 13)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Нарушение установленных нормативными правовыми актами города Москвы требований по раздельному накоплению и (или) сбору вторичных материальных ресурсов, подлежащих обработке и утилизации, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — двухсот тысяч рублей.
2. Неосуществление раздельного накопления и (или) сбора вторичных материальных ресурсов, подлежащих обработке и утилизации, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере сорока тысяч рублей; на юридических лиц — двухсот пятидесяти тысяч рублей.
Если вменили одну из указанных норм, то нужно знакомиться с материалами административного дела. При необходимости, обращайтесь в чат.