Был штраф за бесбилетнфй проезд

Добрый вечер. Был штраф за бесбилетнфй проезд. В сентябре, вообще о нем забыла. Оплатила только недавно. По задолженностям проверила у меня их нет. Но шлют письма. Что делать в этой ситуации?

, наталья, г. Москва
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Наталья! Сделайте копию квитанции об оплате штрафа и направьте в организацию, направляющую повторные письма о взыскании.