Добрый вечер, хотел бы узнать, я подписал контракт, на 3 года испытательный срок 3 месяца, прошла неделя хочу уволиться
Добрый вечер, хотел бы узнать, я подписал контракт, на 3 года испытательный срок 3 месяца, прошла неделя хочу уволиться. Как это сделать правильно? (срочную службу служил)
, Влад, г. Нижний Новгород