Могу ли я получить накоплении так как жилья не брал

Служу в армии с 2011 года ещё два года срочной службы. Грозит увольнения в связи с лишении водительских прав.могу ли я получить накоплении так как жилья не брал. Или совет,!

, Ариф, г. Ярославль

Здравствуйте!

Ариф

Накопления в целях жилищного обеспечения полагаются при увольнении по льготным основаниям и при достижении необходимой выслуги лет. При увольнении по НУК выплаты полагаются при достижении 20 лет военной выслуги.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходимо помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!