Добрый день, сегодня в 4 утра меня остановили дпс, я отказался от медосвидетельствования, машину увезли на
Добрый день, сегодня в 4 утра меня остановили дпс, я отказался от медосвидетельствования, машину увезли на штрафстоянку, в 14.00 этого же дня я забрал машину со штрафстоянки и меня снова остановили дпс и я отказался от медосвидетельствования, что мне грозит?
, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Повторности здесь не будет (то есть и уголовного дела — тоже не будет), так как за первое нарушение вы не получили наказание. Но будет «административка» — 2 штрафа по 30.000 + двойное лишение от 1,5 до 2 лет