Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Ссудный счет

Добрый день,в 2008 году я брала кредит в с умме 250 тыс руб сроком на 5 лет,при получении кредита с меня взыскали за обслуживанин ссудного счета 7500 руб.законно ли с меня взыскали эту сумму?и могу ли я получить ее обратно по окончанию выплаты кредита?заранее спасибо

30 Ноября 2012, 12:33, вопрос №29342 ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2017 мы ответили на 767 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Здравствуйте.

    1. Нет, удержанная сумма незаконна.

    2. Нет, взыскать не получится, срок исковой давности 3 года....и он истек.

    Может КД что то еще предусмотренно незаконное? например комиссия за расчетно кассовое обслуживание...

    30 Ноября 2012, 12:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шарипкин Игорь

    Можно взыскать комиссию за ведение ссудного счета за последние три года.

    01 Декабря 2012, 00:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats