Что мне грозит и что можно сделать, чтобы этого избежать?
Добрый день! Несколько лет назад мне предложили оформить ООО на несколько месяцев за деньги, я единственный руководитель и ген директор, Сейчас мне пришло письмо с прокуратуры, что налоги не платились, а через фирму раньше отмывали деньги и потом просто ее забросили. Что мне грозит и что можно сделать, чтобы этого избежать?
Эти люди не платили никаких налогов, и на фирме, то есть на мне, так как там никто не числится больше повесили все долги, а доход составляет в общей сумме вроде как около 30 млн написано
В данном случае советую Вам побыстрее обратиться к адвокату.