Добрый день, где в Тюмени я могу заказать Справку жилищных органов о проживании ребенка

Добрый день,где в Тюмени я могу заказать Справку жилищных органов о проживании ребенка?Надо подавать на алименты

, Ермине, г. Тюмень
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете обратиться в многофункциональный центр.

Основание:

Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 31.07.2020)
«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (ст. 2, 5).

О том, какие нужны документы, какие бланки заявлений следует заполнить Вам подскажут в самом Центре.

Ответ на запрос предоставляется в течение 30 дней со дня регистрации Вашего обращения в МФЦ.

С уважением,

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ермине!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Для чего вам нужна эта справка?

Если у вас было решение суда о расторжении брака, в котором указано, что ребёнок остаётся с мамой — это решение можно приложить как доказательство, второе справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства либо через МФЦ.