8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обратился в фирму за помощью получения кредита, в итоге как только переслал свои документы копии сразу пропали, могут ли оформить на мои документы кредит.?

Обратился в фирму за помощью получения кредита , в итоге как только переслал свои документы копии сразу пропали, могут ли оформить на мои документы кредит .?

11 декабря 2020, 07:00, Дмитрий, г. Екатеринбург
Зелим Абубокаров
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Это исключено.

Оформление кредита в первую очередь предполагает заключение кредитного договора. В свою очередь в договоре получатель денег обязательно должен лично расписаться.

11 декабря 2020, 07:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Решил воспользоваться услугами брокерской компанией "Скиф" для помощи получения кредита, брокерская компания скинули мне договор и там не могу понять пару пунктов
Доброго времени суток. Решил взять кредит , но банки не одобряют мою заявку . Решил воспользоваться услугами брокерской компанией "Скиф" для помощи получения кредита , брокерская компания скинули мне договор и там не могу понять пару пунктов . Прошу помочь , чтоб понять мошейники они или нет.
17 августа, 02:22, вопрос №3083298, иваг, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Могут ли оформить на меня кредит таким образом?
Здравствуйте!Мне позвонили по телефону и на мой ответ "да-да"включился автоответчик и сказал,что по моему номеру телефона одобрен кредит.Я,поняв,что это мошенники ,сразу отключила телефон.Могут ли оформить на меня кредит таким образом?
05 июля 2020, 12:56, вопрос №2814477, Светлана, г. Чебоксары
2 ответа
Уголовное право
Мне позвонили по телефону и на мой ответ"да-да"сразу же автоответчик сказал, что по моему номеру телефона одобрен кредит.Я, поняв, что это мошенники сразу отключилась.Могут ли оформить на меня кредит
Здравствуйте! Мне позвонили по телефону и на мой ответ"да-да"сразу же автоответчик сказал,что по моему номеру телефона одобрен кредит.Я,поняв,что это мошенники сразу отключилась.Могут ли оформить на меня кредит .
05 июля 2020, 12:31, вопрос №2814460, Светлана, г. Чебоксары
1 ответ
Кредитование
Могут ли оформить на мужа кредит по копии его СНИЛС, которую мы забыли забрать?
Здравствуйте, подскажите мой муж хотел оформить автокредит в автосалоне и чтобы оформить заявку попросили копии паспорта и СНИЛС, кредит нам одобрели, нас по процентной ставке не устроил, подписал только заявку на обработку персональных данных уходя из салона забыли забрать СНИЛС, а через день когда вернулся забрать сказали что ничего не оставляли, Подскажите могу ли они оформить на мужа кредит, и что нам делать в данной ситуации? Спасибо
21 октября 2018, 14:04, вопрос №2141159, Жанна, г. Смоленск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Инспектор ГИБДД стал придраться на парковке только к моему автомобилю
16.08.2016. в 18-20 я произвел остановку своего транспортного средства (шевроле круз) на пл. Юности, знаков, запрещающих остановку и стоянку ТС на данном участке не было, также наблюдалось некоторое количество припаркованных машин. Ко мне подошел молодой человек в зеленом жилете без формы, не представившись, не предъявляя документов и даже элементарно не поздоровавшись, сказал, что в данном месте стоять нельзя, а на мой правомерный вопрос «какое я нарушил ПДД?», он не аргументировав, просто позвал «старшего». Подошел «старший» - сотрудник ГИБДД, и так же не представившись, не предъявив документов, сказал мне о том, что я обязан уехать с этого места, когда я опять же задал законный вопрос о том, чтобы мне аргументировали причину этого требования, сотрудник ГИБДД ответил, (пишу дословно) «потому что я так сказал, иначе заберут на эвакуаторе». Сказав эту фразу, сотрудник ГИБДД попросту развернулся и ушел, не посчитав нужным разъяснить и донести какую-либо еще информацию. За время нашей короткой беседы с инспектором рядом с нами продолжали парковаться другие автомобили, но должной «бдительности» инспектор к ним почему-то не проявлял. Не услышав внятных законных мотиваций, запрещающих мою остановку, я удалился от места парковки моего ТС в магазин. Когда я возвращался обратно спустя 20 минут к своему ТС, то увидел, что картина с припаркованными автомобилями мало изменилась, а у моего ТС ждал все тот же инспектор. Так и не показав своих документов, он потребовал предъявить ему для проверки мои документы, без объяснения на то причин, что я незамедлительно выполнил (этот момент запечатлен на видеокамеру, сьемку производил мой свидетель, находившийся со мной все время с самого начала и до конца инцидента). Инспектор удалился с моими документами в свой служебный автомобиль и не появлялся на протяжении 40 минут. За это время, надеясь на компетентность сотрудников дежурной части ГИБДД, я позвонил им и описал ситуацию, перечисленную выше, но не получил разъяснений - правомерны ли действия инспектора в мой адрес, законны ли они (есть аудиозапись телефонного разговора). Спустя 30 минут инспектор, проходя мимо моего ТС (я находился внутри него) небрежно и походу движения сообщил мне, что я проеду с ним в Заволжский ОПС, не объяснив причины этому. Мой свидетель позвонил в дежурную часть с надеждой получить грамотные разъяснения ситуации, задав вопрос, каким образом мы проследуем в ОПС, если инспектор с нами не разговаривает и не разъясняет свои действия (желания), на что было услышано «меня на месте не было», «я не могу вам сказать, я не знаю» (есть аудиозапись телефонного разговора). Все это время, пока я находился в своем ТС, наблюдал как рядом паркуются и уезжают другие автомобили, к кому-то подходят, кого-то не замечают, т.е. ничего криминального в парковке на указанном месте не было. Спустя еще 1 час инспектор велел мне двигаться за его служебным автомобилем в центральный ОПС, по прежнему не объяснив причины моего нарушения закона, мои документы он не вернул. Я проследовал за ним на своем автомобиле в центральный ОПС, где пробыл еще 1 час. Войдя в ОПС инспектор сообщил сотрудникам полиции, что привел задержанного за неповиновение, имеет на это протокол и видеосъемку, т.е. я узнаю о своем обвинении в неповиновении и своем задержании только в этот момент, с этими документами меня не ознакомили по сегодняшний день. Позже сотрудник полиции выдал мне бланк-заявление, на котором я изложил происшедший инцидент, действия инспектора и свои, предварительно устно изложив их полицейскому. В момент написания мною указанного выше заявления, сотрудник полиции при моем свидетеле задавал вопросы инспектору ГИБДД: «были ли установлены знаки, запрещающие остановку и стоянку ТС», на что инспектор ответил «нет, знаков не было». Тогда полицейский спросил на каком основании меня задержали, ведь фактически я ничего не нарушил, на что инспектор заявил – (цитирую) «об этой акции на площади Юности уже неделю как все знают» - видимо, посчитав этот довод регламентирующим нормативным документом, в чем сотрудник полиции был не согласен и сказал «это не довод и Вы, инспектор, обязаны соответствующим образом информировать население». В итоге в 21-15 (потеряв 3 часа личного времени) я получил назад свои документы, но никаких объяснений, а тем более извинений от инспектора ГИБДД я так и не получил. Я подал жалобу на официальним сайте ГИБДД, спустя 2 недели мне перезвонили, сообщив о том что инспектор действовал правильно, предупреждал меня о том, что запрещена паковка (у него есть запись, не знаю так ли), вообщем защищали своих питомцев. Просто хочу знать кто прав в данной ситуации и как вести себя в дальнейшем.
31 августа 2016, 19:36, вопрос №1363460, Константин, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 11.12.2020