QR код

здравствуйте.скажите, пожалуйста, если завещание было составлено давно, действительно ли оно? К тому же сейчас делается QR код на завещании

, Алсу, г. Оренбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии с нормами Гражданского кодекса РФ завещание не имеет срока давности. Если оно не отменено наследодателем путем подачи заявления или составлением нового завещания, то оно действительно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алсу
Клиент, г. Оренбург
спасибо.Ваш контакт буду иметь ввиду