Не возвращают товар из ремонта

07.09.20 сдал в ремонт планшет Квитанцию не проверил,т.к. ранее всё в этом ремонте мне ремонтировали хорошо.Оказалось,что в квитанции указана не та марка планшета и не казана модель.Нет росписи приёмщика.Не возвращает 3 месяца - говорит завтра,и так в течении 3х месяцев.Что же мне делать?

  • 20201211_092755[1]
    .jpg
, Станислав Бузмаков, г. Ижевск
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Вам нужно идти в полицию и написать заявление по данному факту в дежурную часть

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Направьте претензию (письменную) Подготовьте с помощью юриста доказательства и обращайтесь в суд.