Как грамотно составить исковое заявление на определение порядка общения с ребенком?

Добрый день!

Не удается договориться и прийти к общему знаменателю с бывшей супругой по поводу порядка моего общения с общим ребенком. Ребенку 3 года, и, естественно, он живет с мамой. Она согласна на мои встречи с ребенком не чаще одного раза в месяц либо на нейтральной, либо на моей территории, и в ее присутствии. Как она говорит, ребенка мне не доверяет, хотя поводов на это, считаю, абсолютно никаких нет. Такие условия меня вообще не устраивают, и я не вижу другого варианта решения вопроса, кроме как определить четкий регламентированный судьей порядок встреч и моего участия в воспитании и развитии ребенка.

Свои условия я продумал. Нужна помощь в грамотном составлении иска. В какой суд нужно обращаться? Как правильно оформить заявление, чтобы не исправлять? В общем, чем подробнее, тем лучше. Буду благодарен!:)

, Михаил, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут